Los 462
Nay, Ernst Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Berlin, 1902 - Köln, 1968Blattgröße: 75 x 54 cm; 62 x 41,5 cm, R.
"Siebdruck 1966 - 1 (NOR)", 1966. Farbserigraphie auf Papier nach einem Aquarell. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 64/200.
Gabler, 85.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.